★12.1吋工控等級面板,1024x768解析度
★ IAV廣視角製程, 178°/178°
★ 廣溫液晶製程, 耐受溫度-30~85度
★ 金屬外殼,搭配多樣化的安裝支架選項
★ 台灣製造,三年保固,適用各種嚴苛環境
★ VGA/DVI/HDMI/DP多種視訊端子 (選配)
★ RS232或DDC/CI 遠端OSD控制 (選配)
★ 最大亮度可達1500nits,適用室外環境 (選配)
★ 支援調光器,依照環境光源自動調整螢幕亮度 (選配)
★ 抗眩光/防窺/抗菌膜等表面處理 (選配)
| 面板製程 | IAV Mode, Normally Black |
| 對角線尺寸 | 12.1" |
| 可視區域 | 245.76x184.32 mm |
| 解析度 | 1024x768 (XGA) |
| 螢幕比例 | 4:3 |
| 支援色彩 | 16.7 M Colors |
| 亮度 | 500 nits |
| 對比 | 1000:1 |
| 像素大小 | 0.240x0.240 mm |
| 反應時間 | 25 msec. |
| 可視角度 | 178°/178° |
| 背光結構 | LED |
| 面板壽命 | >50000HRS |
| 操作溫度條件 | -30~85℃ |
| 儲存溫度條件 | -40~90℃ |
桌上型腳座(L型)

桌上型腳座(B型)

Open-frame 側邊支架

壁掛架

前嵌套件/Panel Mount Kit (選配)

| 產品規格書 (30K hours_-30~70°C) 英文版 v2005.6 | 2025-01-17 | |
| 產品規格書 ( 50K hours_-30~85°C) 英文版 v2101.4 | 2025-01-17 | |
| 產品規格書 (1000nits, 50K hours_-30~70°C) 英文版 v2406.1 | 2025-01-17 | |
| 產品規格書 (30K hours_-30~70°C) 中文版 v2005.6 | 2025-01-17 | |
| 產品規格書(50K hours_-30~85°C) 中文版 v2101.4 | 2025-01-17 | |
| 產品規格書 (1000nits, 50K hours_-30~70°C) 中文版 v2406.1 | 2025-01-17 | |
| 產品規格書 (30K hours_-30~70°C) 日文版 v2101.4 | 2025-01-17 | |
| 產品規格書 (50K hours_-30~85°C) 日本版 v2101.4 | 2025-01-17 | |
| 產品規格書 (1000nits, 50K hours_-30~70°C)日文版 v2406.1 | 2025-01-17 |