★ 21.5 吋 16:9 寬螢幕工規面板,1920x1080 (FHD) 解析度
★ VA 廣視角製程 (178°/178°)
★ 電阻式/電容式觸控 (選配)
★ 金屬外殼,搭配多樣化的安裝支架選項
★ 台灣製造,三年保固
★ VGA/DVI/HDMI/DP 多種視訊端子 (選配)
★ 最大亮度可達 1500nits,適用室外環境 (選配)
★ 9~36V 等多種電源輸入選項 (選配)
★ RS232 OSD 遠端控制 (選配)
★ 支援調光器,依照環境光源自動調整螢幕亮度 (選配)
★ 抗菌膜/抗眩光/反射/指紋/防窺等保護膜 (選配)
| 面板製程 | AHVA Mode, Normally Black |
| 對角線尺寸 | 21.5" |
| 可視區域 | 476.0x267.7 mm |
| 解析度 | 1920x1080 (FHD) |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 支援色彩 | 16.7M Colors |
| 亮度 | 250 nits |
| 對比 | 1000:1 |
| 像素大小 | 247.95x247.95 um |
| 反應時間 | 22 msec. |
| 可視角度 | 178°/178° |
| 面板壽命 | >50000 hours |
| 操作溫度條件 | 0°~60°C |
| 儲存溫度條件 | -20°~60°C |
桌上型腳座(B型)

桌上型腳座(Z型)

Open-frame 側邊支架

壁掛架

前嵌套件/Panel Mount Kit

| 產品規格書 (250nits) 英文版 v2107.4 | 2025-03-10 | |
| 產品規格書 (1500nits) 英文版 v2407.1 | 2025-03-10 | |
| 產品規格書 (250nits) 中文版 v2107.4 | 2025-03-10 | |
| 產品規格書 (250nits) 中文版 v2407.1 | 2025-03-10 | |
| 產品規格書 (250nits) 日文版 v2107.4 | 2025-03-10 | |
| 產品規格書 (250nits) 日文版 v2407.1 | 2025-03-10 |